вторник, 16 июня 2015 г.

Практика - снимаем натюрморты

Приветствую всех!
Разбираю отснятое на практикуме по предметной съемке, в основном конечно фото удручают, но  отрицательный результат- тоже результат, кое-какие открытия для себя сделала) вот что получилось..


 Единственное, о чем прошу- не оценивать качество преподавания в нашей школе по моим фотографиям! у большинства однокурсников действительно красивые работы, завтра будем разбирать получившееся.

Все-таки 11 человек многовато для практических занятий в студии, даже с учетом двух рабочих точек, или мы какие-то неорганизованные) толпимся вокруг своих "композиций" со штативами, пока точку для съемки подберешь, нужно подождать кого- нибудь) Зато весело и азартно)

Натюрморты слепили  "из того, что было" самостоятельно.  Но с учетом того, что у каждого свое видение - как расставить предметы -времени конечно не хватило на свои задумки, буду дома еще пробовать..
Ангелок как видите был звездой сегодняшнего дня)

Жабоньку брала с собой, получилось так-

Кое- какие ошибки вижу сама, в остальном завтра покритикуют.  Правда снимаю я на допотопную камеру, где экспозицию не на чем выставлять, ну да ладно, один из преподавателей уверяет, что мы должны уметь снимать и консервной банкой))

Пойду сорняков у дома насобираю, буду вечером еще упражняться)...

...Итак, дз тоже не ахти- не смогла темноту создать- утром снимала..

Комментариев нет:

Отправить комментарий