четверг, 14 мая 2015 г.

Награда -эстафета)

Привет всем!
Неожиданно прислали мне из вот этого чудесного блога http://homa-ola.blogspot.ru/2015/04/blog-post_20.html  награду-
 выглядит вот так):

правила эстафеты просто скопирую
Награда Liebster Blog Award имеет свои правила:

 

1. Передать эстафетную палочку- награду Liebster Blog Award можно только молодым блогам, которые имеют не более 200 постоянных читателей.

2. Награжденный должен ответить на 11 вопросов хозяина блога, передавшего вам эстафету.

3. Награжденный должен выбрать 11 молодых, интересных блогов и вручить их хозяевам награду, сообщив им об этом в комментариях к любой их статье. 

4. Придумать свои 11 вопросов получателям награды Liebster Blog Award

Получивший эту награду должен написать пост об этом событии, в котором и будут заданы его 11 вопросов. Отправлять награду обратно (т.е. тому, кто прислал ее Вам) нельзя!


Олюшка спасибо большое) извини, что так задержалась с ответами..

1.Ваша любимая книга(и)- Читать я люблю, книг у меня много, но самые любимые на все времена - " Мастер и Маргарита" и "Алиса" Льюиса Кэрролла и еще старинный сборник азербайджанских сказок Еще люблю детективы, Марининой например, но читать доводится в настоящее время только детские книги- парню моему перед сном..
 2.ваш любимый праздник- Новый год! и дни рождения моих детишек) Самый священный- День Победы. Пасха)
 3. Какую страну вы мечтаете посетить - Ирландию! и Марокко! - моя мечта.. надеюсь сбудется когда-нибудь..
 4. Героиней какого фильма или сказки вы хотели бы быть?- С этим сложно. Скорее всего какой-нибудь волшебной русской народной сказки - первое что в голову приходит. Надо подумать..
 5. Что может вас порадовать когда у вас плохое настроение? - Много чего, -хороший фильм посмотреть в одиночестве, или книгу почитать, просто выспаться- хорошее средство.Вообще стараюсь относиться ко всему философски, и не копить в себе негатив -это очень вредно
 6. Есть ли у вас кумир?- Мне всегда везло на чудесных людей, которых в моей жизни очень много- замечательных, порядочных, отзывчивых, талантливых, красивых  и харизматичных. Всех их  я обожаю, но кумира у меня нет
  7. Ваше самое яркое воспоминание из детства - Их много, в основном они связаны с жизнью у бабушки в  моем родном Симферополе- это всегда цветущие луга за домом на ул. Пирогова, мое волшебное Черное море, чудесный дом бабушкиной подруги-архитектора, во дворе которого мы строили замки в песочнице под раскидистой старой яблоней в окружении огромного количества роз, и еще домик в деревне в Кемеровской области, где жили другие мои деды- вся та деревенская обстановка, запахи и вкус бабушкиных пирогов... Много чего, блога не хватит описать все те прекрасные воспоминания...
8. Ваши близкие поддерживают вас в вашем творчестве?- скорее да, по крайней мере критики не слышу) уже хорошо) и никто не бьет по рукам, когда пополняю свои бесконечные хомячьи запасы - это вообще замечательно) -можно считать поддержкой. Хвалят, гордятся, иногда немножко помогают - и это радует)
 9. Что сподвигло вас завести блог? Насмотрелась на просторах интенета- как тут не захотеть свой собственный блогодомик?) как многие наверное) хочется свои работы и впечатления собрать в одном месте, для близких и незнакомых мне пока людей, для себя самой)
 10. Кто то отдыхает лежа на диване, кто то катаясь на роликах, а что для вас отдых?- В первую очередь сон) Опять же хороший фильм, приятная прогулка-поездка, общение с позитивными людьми)
  11. Вам дается на выбор волшебная палочка, шапка невидимка, скатерть самобранка, какой сказочный реквизит вы выберете и в каких целях его используете? Волшебная палочка однозначно) - все в одном) из рук бы не выпускала, пока не сделала б все вокруг волшебным и прекрасным
Спасибо большое за вопросы, теперь мои - для 11 рукодельниц

1.  Какие воспоминания связаны с Вашей первой рукодельной работой?
2.  Чего хотелось бы достичь в творческом плане?
3. Как рождаются названия/имена Ваших работ?
4. Кто Вы по образованию/профессии?
5. С чего обычно начинается творческий процесс для Вас?
6. Какие инструменты в Вашей работе всегда востребованы и  необходимы?
7. Где чаще всего приобретаете материалы, и какие из них всегда желанны?
8. Какая музыка Вас способна вдохновить на новые творческие подвиги?
9. Расскажите про самую любимую собственную работу( фото приветствуется)
10. Самый любимый или вдохновляющий фильм?
11. И немножко о своем рабочем месте- где рукодельничаете и о каких усовершенствованиях мечтается)
 Всех заранее благодарю за Ваши ответы, награда и вопросы отправляются к:
Оксаночке , Олюшке  , Юлии в "Лес чудес" , Виктории , Екатерине , Светланочке , Анне , Эрене , моей тезке Елене , Алле , и Татьяне

Очень надеюсь, что награда приходит не повторно. Всем девочкам большой привет из Красноярска) Надеюсь на ваши отклики, заранее спасибо!)

Комментариев нет:

Отправить комментарий