суббота, 1 августа 2015 г.

Радостный марафон 10 и 11)

Делюсь очередной порцией добрых и забавных новостей)


Итак, я опять пропустила неделю, поэтому описываю сразу две прошедших. Дел навалилось так много, что оглянутся не успела- уже август на пороге, лето просто пролетело как молния, отдыха никакого не получилось, и эта мысль не дает мне покоя-

*Сначала про деток- сына на время ремонта в д/саду перевели в соседний, и он (вот счастливчик!) оказался в одной группе со своей красавицей-невестой. В нашем привычном саду они в разных группах и встречи были ограничены. Зато теперь! - За столом вместе, спят на одной кровати (на разных этажах) На прогулках играют в дочки-матери (!!!), воспитывают двух плюшевых динозавров)

*Еще у нас гостит мой племянник, который приехал после армии поступать в институт, уже сдал один вступительный экзамен) Очень хочется, чтобы он поступил, парень- просто золото) Образование ему очень нужно)

*Ездили разок за грибами, нашли 15 маслят!!!!!!!! Эх...
Но все равно- побродить по лесу безумно приятно

* Крупенички наконец добрались домой - кроме одной, но  уточню еще, может тоже все в порядке. Большое спасибо девочкам за теплые слова, очень признательна вам)

*Ездили на озеро Шира в Хакасию, вместо 5 дней пробыли 6 часов- с погодой не повезло, холодно и дождь, но разок я все-таки поплавала, и ребятишки тоже) Пожарили шашлычок- и домой..
Озеро Белё из окна машины-

И по дороге домой у кафе встретили колоритных гусей-радость для городских жителей))
И еще -впервые заехали в Приморск, хоть посмотреть, что за место такое) - это на красноярском море, тоже непогода- отдыхающих почти нет



*Закончилась учеба на фотокурсах, послезавтра экзамен)
иду учить билеты)
всем пока и хорошего настроения!



Комментариев нет:

Отправить комментарий