четверг, 28 мая 2015 г.

Примитивная куколка для племяшки

Приветствую заглянувших!
На днях закончила одну из куколок- старшей племяннице. Вообще-то заказ поступал от младшей - сшить доброго домовенка, но старшую тоже нельзя обделить, поэтому вот- ароматная чердачно-примитивная девочка для нее)

вторник, 26 мая 2015 г.

Марафон еженедельных радостей)

Привет всем!
У меня первый  отчет в рамках Марафона Еженедельных Радостей) в котором я принимаю участие, его организовала Олюшка К этой замечательной затее приглашаются все желающие, можно присоединиться на любом этапе! Приходите!

Мои семь радостей на прошедшей неделе

четверг, 14 мая 2015 г.

Награда -эстафета)

Привет всем!
Неожиданно прислали мне из вот этого чудесного блога http://homa-ola.blogspot.ru/2015/04/blog-post_20.html  награду-
 выглядит вот так):

правила эстафеты просто скопирую
Награда Liebster Blog Award имеет свои правила:

суббота, 9 мая 2015 г.

С днем Победы! Празднование в Красноярске)

Добрый и светлый день сегодня, всех приветствую и от души поздравляю! С этим необыкновенным праздником, который с радостью и слезами на глазах.. Вряд ли какую-то из наших семей обошла стороной та чудовищная война, поэтому юбилейный день Победы совершенно особенный, со своей уникальной аурой) Люди вокруг вдруг стали сплоченнее, мягче и добрее- мне так показалось..
Немножко снимков нашего 9 мая
Самое большое впечатление- бессмертный полк. Очень много людей. Очень много портретов фронтовиков. Не берусь даже представить их количество. Мы тоже участвовали, наш дед был командиром отделения взвода снабжения, служил  в 154 стрелковой дивизии в 21 армии Западного фронта, дошел до Кенигсберга и вернулся домой живым, награжден орденами и медалями, (информацию о некоторых удалось найти в интернете)