вторник, 31 марта 2015 г.

Солнце в детский садик)

Добрый вечер заглянувшим! Сегодня у нас в детском саду был праздник Семьи, и я сфотографировала наконец солнышко, сшитое полгода назад для музыкального зала по просьбе воспитателей. К выданным материалам -куску поролона и ярко-желтой сарже добавила проволоку для лучиков  и получилась вот такая улыбашка

четверг, 19 марта 2015 г.

Сказочная жабонька)



Доброго дня всем! Наконец реализовалась давняя задумка - сшить персонажа  по мотивам иллюстраций народной сказки.  Меланья Кузьминична  - лягушка- попрыгушка из  "Рукавички" (ну или Теремка"-  кому что нравится) которую перечитали наверное раз сто.
Наша жабонька из грунтованного текстиля ростом 44 см. - прошу любить и жаловать! Надеемся поучаствовать с ней в интересном конкурсе)

Куча вязаных шапок, которые идут всем

Накопилось)) мама связала в разное время, покажу все оптом, смотрите дальше -много фото

среда, 18 марта 2015 г.

С праздником, мой родной Крым!)

Сегодня замечательный, светлый день- ровно год воссоединения Крыма и Севастополя с Россией) Поздравляю всех моих земляков- крымчан от чистого сердца с нашим общим праздником, и желаю всего самого светлого и доброго) Благополучия! Любви! и мира!
Для меня это - праздник со слезами на глазах... Очень хочу, чтобы мой прекраснейший полуостров процветал  в любви и радости)



понедельник, 16 марта 2015 г.

Весенняя куколка

 Привет всем)) Наконец закончила кофейно-ванильную девочку с весенним характером. Добрая, улыбчивая и вкусно пахнет)